Я залил соседей в подпитии зашли в квартиру четверо и избили меня, я попал в больницу с переломом ребер и т,д,

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (3):

Или 112 или 111 УК РФ, но смотрите что бы потом не получилось так (как они потом скажут), что Вы сами в состоянии алкогольного опьянения упали, а они Вас не трогали. Звоните, если нужна будет помощь, подскажу.