Законодательные нормы при открытии хостела в нежилом помещении - основные требования и ссылки на законодательство

• г. Москва

При открытии хостела в нежилом помещении (в собственности), какие законодательные нормы нужно соблюсти? Есть ли какие ни будь ссылки на законодательство? Помогите со всеми законами которые связаны с данным видом деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте ООО, введите упрощенную систему налогообложения, после чего занимайтесь предпринимательской деятельностью