Можно ли объявить выговор без наличия инструкций и копии договора сотрудника?

• г. Кострома

Могут ли объявить выговор, ссылаясь на должные инструкции с которыми я не ознакомлен и у меня их копии нет. Последний раз видел инструкции в 2008, с этого момента изменялись наименование организации, должности, к тому же отсутствуют мои экземпляр договора.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить данное взыскание в судебном порядке по мотивам того, что должностная инструкция до Вас не доводилась