Дом поделили по 1/2 части на каждого, как теперь разделить дом покомнотно юридически.

• г. Кораблино

Дом поделили по 1/2 части на каждого, как теперь разделить дом покомнотно юридически.

Ответы на вопрос (1):

Соглашением между собственниками определить порядок пользования домом, в котором закрепляются в пользование за каждым собственником конкретные жилые комнаты. Если к согласию не можете прийти, решайте спор в судебном порядке.