Где получить временную регистрацию в городе Петрозаводск - можно ли использовать районную в поселке?

• г. Петрозаводск

Что делать, если не где сделать временную регистрацию в городе Петрозаводск... но есть возможность сделать районную в поселке.. она подойдет или надо делать именно городскую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от того, для каких целей Вам нужна данная регистрация.