Как сохранить пребывание гражданина Таджикистана в России - советы и возможности

• г. Екатеринбург

У меня муж гр.Таджикистана я гр.России его родственники приехали за ним в Россию и хотят его забрать домой или за деньги департировать. Подскажите что нам сделать чтобы он остался в России, может написать заявление в полицию? Дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

а он сам не в состоянии принять самостоятельное решение...в принципе никого не имеют права заставлять...