Украинская мать с российским ребенком требует выплату денежных средств от отца - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Мелитополь

Я украинка, моя дочка россиянка, родилась в Москве и там же в 3 месяца была прописана. Из-за физического угнетения, Я забрала дочь и уехала из России 8 лет назад. Сейчас дочке почти 10 лет и она хочет что бы ее папа начал выплачивать мне хоть какие-то деньги на ее содержание. Куда мне стоит обратиться с этим вопросом и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратится следует с иском в суд. Сумма будет известна из дохода бывшего мужа 25%