Отказ в визе и возврат денег за тур - как решить проблему после недостоверных условий пребывания

• г. Новосибирск

Нам отказали в визе мотивируя, что цель и условия пребывания недостоверны. Но документы на визу сдавали туроператор. Как нам вернуть все деньги, потраченные на приобретение тура. Причем отказ турагенство выдало вечером, а выезд следующим утром рано.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Гл.39 ГК РФ Вы вправе вернуть денежные средств в полно объеме.