Как вернуть деньги за неисправную игрушку Летающая фея из магазина Правильные игрушки?

• г. Юбилейный

Я купила летающую фею в магазине Правильные игрушки. Игрушку брала в подарок распаковывать и проверять не стала, побоялась нарушить упаковку. Игрушка не взлетает. Обнаружились сколы на пластмассовых деталях. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

На основанни ст.18 закона о защите прав потребителей пшите претензию расторжении договора купли -продажи и вовзрате денег