Скажите пожалуйста, я купила землю на мат, капитал в этом году. Могу ли я ее сейчас продать, она мне не нужна!

• г. Омск

Скажите поджалуйста, я купила землю на мат, капитал в этом году. Могу ли я ее сейчас продать, она мне не нужна!

Ответы на вопрос (1):

каким образом Вы приобрели земельный участок на средства материнского капитала? Это незаконно. Возможно Вы брали деньги на строительство дома? Продавайте, Пенсионный фонд проверять не будет, но прокуратура может проверить.