Нарушение ПДД - Вождение в состоянии алкогольного опьянения с ребенком в автомобиле.

• г. Астрахань

У меня не когда не было прав не доводилась получить. И ехала за рулем легкового автомобиля в алкогольном опьянее у меня двух летний ребенок! Хотела узнать что за это горозит?

Ответы на вопрос (3):

штраф 30000 рублей

КоАП РФ

12.8 ч.3. Управление ТС водителем в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным такого права

Наказание, санкция

Арест от 10 до 15 суток (для тех, кто не подлежит - штраф 30000 руб.)

Заплатите штраф.

А Вы, когда за руль садились, о своем ребенке не подумали? А о чужих жизнях, которые Вы запросто могли погубить?

Законом запрещено отправлять под арест женщин, имеющих несовершеннолетних детей. Поэтому Вам кроме штрафа в 30 000 руб. больше ничего не грозит. Ну и права Вы в ближайшее время точно не получите.

Всего доброго.