Как подать заявление в суд на ООО, чтобы снести с себя ответственность за выплату кредита?

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит на себя, но заключила договор с ооо, что они будут выплачивать за меня. Они не платят. Как подать заявление в суд, чтобы с меня сняли кредит?

Ответы на вопрос (2):

За вас они не будут выплачивать, вы выплачивайте, а на них подавайте в суд.

Сложная ситуация. Надо смотреть документы. Не рассчитывайте, что кто-то за Вас будет платить кредит.