Обязанность сообщения на гос. службу о подработке вне рабочего времени - нарушение или необходимость?

• г. Анжеро-Судженск

Будучи уволенной с гос. службы я в соответствии с 79-фз и 273-фз оповестила гос. Предприятие о своем трудоустройстве в установленные сроки. Работодателя также сообщил о моем трудоустройстве. Вопрос: обязана ли я сообщить на гос. службу, если я во вне рабочее время подрабатываю на другом предприятии, выполняя разовую работу?

Ответы на вопрос (1):

О разовой работе Вы никого уведомлять не обязаны.