Как вернуть права после остановки ГИБДД в нетрезвом состоянии?

• г. Иркутск

22 августа 2014 г. меня остановили сотрудники гибдд и составили протокол, я был в нетрезвом состоянии меня попросили подышать в трубку, трубка показала 6 промиль, я работаю водителем автобуса и для меня права жизненно необходимы. Мировой судья у нас сейчас в отпуске, подскажите что можно сделать чтобы вернуть права.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно пить за рулем если вам жизненно необходимы права.

Только договариваться с ГИБДД -но навряд ли сотрудники ГИБДД пойдут вам навстречу