Возможно ли вернуть водительское удостоверение при повторном нарушении, когда первое было зафиксировано камерой и нарушение приписано неправильно?

• г. Когалым

Возможно ли вернуть водительское удостоверение если лишение по 12.9 часть 7, это повторное нарушение 12.9 часть 4. Первое нарушение было снято камерой и за рулем мог находить либо друг или отец машина на мне и соответственно нарушение приписали мне. как быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо изучить материалы Вашего дела.