Профессия и специальность для женщины среднего образования и сертификатами продавца

• г. Москва

Принимая на работу женщину, столкнулись с проблемой. Затрудняемся с заполнением нового вкладыша в трудовую книжку. У женщины среднее образование (школа). Плюс есть 2 удостоверения с курсов переподготовки продавцов и с курсов повышения квалификации продавцов. Другого образования не имеет. Подскажите, что в этом случае писать в поле Профессия, специальность на первой странице вкладыша в трудовую?

Ответы на вопрос (2):

Пишите ту профессию и специальность, которая написана на титульном листе трудовой книжки.

на первой странице пишется только основное образование.