Обвинение в продаже алкоголя - неожиданно подписание, свидетели и требование расписаться. Можно ли отказаться от подписи без последствий?

• г. Прохладный

Меня обвиняют в продаже алкогольной продукции я нечаянно подписала то что подсунул мне участковый, у меня есть свидетели что я не могла это сделать но роспотр. Надзоре сказали что надо мне прийти расписатся за то что бы водку отправили на экспертизу ну я ее не продавала могу ли не подписывать ничего они говорят что потом если я не согласна можно оспорить в суде лижбы я им пописала я ип.

Ответы на вопрос (1):

Без причины в продаже алкогольной продукции обвинять не будут. Расскажите правду, тогда, возможно, и поможем.