Анализ возражения на частную жалобу - доказательства, рассматриваемые судом в соответствии с статьями 98, 94, 96 и 88 ГПК РФ

• г. Краснодар

Возражение на частную жалобу, ст.100 ГПК РФ, какие доказательства можно представить, определение вынес суд руководствуясь ст 98, 94, 96,88 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 3000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Кроме того, нужно видеть текст частной жалобы.

Все зависит от того, с чем Вы не согласны: со снижением взысканных расходов либо со взысканием большой суммы понесенных расходов.

В любом случае, расходы на представителя должны быть разумными и соразмерными предмету иска, а также соответствовать (быть пропорциональными) размеру удовлетворенных требований. Из этого и исходите

все что ваша душа пожелает излагайте в письменной произвольной форме и просите Суд апелляционной инстанции принять ваши доводы во внимание