Льготы в детском саду и статус матери-одиночки - их получит ли пенсионер, получающий пенсию по потере кормильца на ребенка с той же фамилией

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, я получаю пенсию по потере кармильца на ребенка. Ребенок под моей фамилией. Имею ли я льготы в детском саду и считаюсь ли матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь матерью одиночкой. потому что у ребенка был официально записанный отец льгот в садике вы не имеете