Вопрос о возможности принятия мер по поводу исчезновения сотрудника с взятой им денежной суммой

• г. Усть-Каменогорск

Принел на работу человека гражданина РФ отработал один год ну договор я с ним не заключал материальную ответственность не нес, просто взял деньги 800000 и уехал в россию, я что небуть теперь смогу зделать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, тогда обращайтесь с заявлением в полицию.