Каково наказание за выдачу кредита без уведомления о смене места жительства

• г. Саратов

Не подскажите ли, какое ждет наказание Человека который оформил Кредит человеку, но он уже был выписан пол года назад из Квартиры (то бишь он не знал о том что у него нету прописки уже), и теперь не Оплачивает его чего можно еще ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Ожидать только суда, который примет решение о взыскании с него всей суммы задолженности.