Компенсация за работу в магазине бухгалтером без официального трудоустройства на протяжении 2 лет после закрытия магазина

• г. Усть-Кут

Работа в магазине бухгалтером 2 года не официально магазин закрылся нас оповестили за два дня до закрытия могу ли я получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. к сожалению вы не сможете получить какую-либо компенсацию, если в суде не докажите (свидетели), что работали в данной организации. Всего доброго.