Проблемы с оплатой - Как не пускать совершеннолетнего сына в муниципальную квартиру без оплаты

• г. Нижний Новгород

Квартира муниципальная. Сыну 20 лет, он в квартире прописан, но не работает и не учится, соответственно, за квартиру платить не желает, за электричество и еду тоже. Грозит привести свою мадам жить, и говорит что имеет право. Могу ли я не пускать его в квартиру вообще?

Ответы на вопрос (3):

Пускать не имеете право Ваш сын имеет точно такиже права в квартире как и вы

Его в квартиру Вы не пускать не можете.

Вы можете взыскать с него в судебном порядке оплаченные денежные средства за коммунальные услуги. Можете не кормить его.

Всего доброго,

Это лучший ответ

нет, он такого права не имеет, никого без согласия всех зарегистрированных лиц он приводить жить не может.

Вы не можете не впускать его в квартиру, поскольку он в ней зарегистрирован, соответственно имеет право пользования данной квартирой.