Проблемы с документацией на земельный участок - некорректные данные в кадастровом паспорте и изменение собственника.

• г. Красноярск

Планируем купить земельный участок. У собственника-бабушки на руках свидетельство о собственности образца 1995 года, садовая книжка и кадастровый паспорт 2005 г в котором был вписан другой собственник (не бабушка) на основании оценочной описи, специально для продажи был заказан новый кадастровый паспорт, но в нем теперь указано неверно название снт, адрес и другой кадастровый номер, собственником уже значится бабушка на мрмаамии свидетельства о собственности! Что это может означать? Это просто ошибки в кадастровом паспорте? Можно ли покупать на данном этапе участок и чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне вероятно, что это ошибки, но до совершения сделки их надо устранить, иначе Вам проблем не избежать.