Возможность подключения электроэнергии к гаражам от жилого многоквартирного дома после их отключения без уведомления и предупреждения

• г. Москва

Можно ли подключить электроэнергию к гаражам от жилого многоквартирного дома, если ранее эти же самые гаражи были подключены к дому и имеют действующий лицевой счет. А отключили без уведомления и предупреждения.

Ответы на вопрос (3):

Главное провода купить.

Обратитесь на сайт электриков- профессионалов.

Только по вай-фаю