Какова сумма алиментов при наличии кредита и рождении ребенка в предыдущих отношениях?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, родился ребенок в предыдущих отношениях которого мой муж признал и дал ему свою фамилию, брак зарегистрирован не был, у мужа имеется кредит, выплата по которому занимает 1/3 от его зарплаты, кредит был взят до рождения ребенка, сколько он теперь должен платить алиментов и от какой суммы? Можно ли как то не учитывать сумму кредита?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на одного ребёнка, если нет других детей будет составлять 25% от дохода отца ребёнка.