Нужна доверенность из сизо 50/7 на оформление квартиры, на меня, но я живу в Пензе. Как поступить?

• г. Егорьевск

Ответы на вопрос (3):

Главное, чтобы ее мог дать человек, находящийся в учреждении. А вы можете передать свои паспортные данные для составления доверенности. Рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и принять во внимание изложенную информацию.

пусть ваш доверитель обратиться к начальнику СИЗО И ПОПРОСИТ УДОСТОВЕРИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАГОТОВИТЬ ЕЕ ФОРМУ ТАК КАК ОБЫЧНО НАЧАЛЬНИКИ СИЗО НЕОХОТНО СОСТАВЛЯЮТ И ПОДПИСЫВАЮТ ИХ

Пусть оформляет и высылает Вам заказным письмом