Беженцы из Луганска семьей из трех человек, включая 5-летнего ребенка, грозит выселение и бездомность в Воронеже - есть ли право на оставление без средств на существование?

• г. Воронеж

Мы беженцы из Луганска, семья из трех человек (ребенку 5 лет) Проживаем в Воронеже в детском лагере, но с первого сентября, сказали что будут выселять, имеют ли они право оставить нас на улице, без средств на существование?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС чтоб вас направили в места проживания беженцев.