Истец отказался от повторной экспертизы в Мировом суде – возможно ли назначение новой экспертизы во второй инстанции?

• г. Омск

В Мировом суде сам под роспись судье отказался от проведения повторной экспертизы залива соседа. ПЕРВУЮ экспертизу провел сам истец и конечно же круто перебрал... При апелляции, во второй инстанции, районном суде, имею право назначения новой судебной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

нет он будет рассматривать по тем доказательствам которые имеются в материалах дела