Правомерно ли отец может подать в суд на меня на алименты без квитков и доказательств?

• г. Арзамас

Мой отец не исправно платил алименты. Огромная за должность за ним. Но у меня, ни квитков, ни доказательств нет. Может ли он подать в суд на меня на алименты?

Ответы на вопрос (1):

может обратиться в суд, ходатайствуйте в суде о запросе исполнительного производства о взыскании алиментов на Вас.