Возможно ли требование о выплате алиментов со стороны дочери после развода и отзыва исполнительного документа, если мать не работает?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе, он исправно платил алименты, но сейчас дочь решила жить с ним. Я отозвала исполнительный документ. У меня такой вопрос, может ли кто-то из них подать на меня в суд, чтобы я платила ей алименты? Дочери 17 лет. Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита, из того что вы написали можно сказать одно то что в соответствии с действующим законодательством РФ да такой вариант может быть.