После смерти мужа, участок остался дочери и матери, был разделен по 1\2.

• г. Уфа

После смерти мужа, участок остался дочери и матери, был разделен по 1\2.может ли мать продать участок без согласия дочери.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Нужно согласия всех собственников.

У дочери преимущественное право выкупа.Предлагайте дочери письменно, откажется продайте.

Если были сформировано два самостоятельных участка, у каждого свои кадастровые номера, а не один участок с долями в праве по 1/2 у каждой - можно.

Оба предыдущих ответа верны лишь при условии " один участок с долями в праве по 1/2 у каждой".