Суд назначил мне алименты, а уведомление ни какое не приходило в июне это будет считаться долгом.

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (2):

С ммента вступления решения суда в законную силу оно подлежит исполнению. Если в установленные сроки не перечисляете алименты, будет считаться долгом.

Отправляйте суммы переводом с указанием назначения. В дальнейшем сможете этими документами подтвердить отсутствие задоленности.

Алименты выплачивается со дня обращения в суд.