Как расчитать госпошлину при предъявлении иска на уменьшение алиментов и освобождение от задолженности по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста расчитать госпошлину при предъявлении иска на уменьшениие алиментов и освобождении задолженности по алиментам (один иск). Задолженность 144 000 рб. Зарплата 1167 руб. в месяц. Трое детей. Алименты и задолженность на одного (от первого брака) ребенка из трех (двое во втором браке).

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, 200 рублей за каждое исковое требование (так как взыскать в свою пользу ничего не просите - требование не носит имущественного характера).

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна.