Исчез сайт с архивом судебных протоколов - помогите разобраться

• г. Сочи

Я привлекаюсь как эксперт псхолог. Был адрес платного (через месяц от начала) сайта, предлагающего доступ к архиву протоколов судебных заседаний и др. Не успела воспользоваться, исчез вместе с почтой. Подскажите, кто знает.

Ответы на вопрос (1):

нет такого архива, могут сказать это как бывший сотрудник аппарата суда. Ни разу не обезличивал протокол судебного заседания и не выкладывал его на сайт. И никто этого ни разу не делал, это не предусмотрено законом.