Необходимость использования скрытой видеокамеры для подтверждения случая кражи денег или достаточно записи на диктофон?

• г. Рязань

) Скажите пожалуйста нужна ли запись скрытой видеокамерой для того чтобы подтвердить тот факт что у меня заняли денег без расписки? Или диктофона достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Желательно и то и другое,но суд может отказать в приобщении док-ва т.к. вы не предупредили собеседника о записи.