Если обманут, можно даного человека привлечь к ответственности?

• г. Москва

На почту пришло письмо, в письме предлогают купить 21 диск со сказками и мультиками сумма за них 3500 р. оплата производится наложным платежём по почте при получении посылки.

Если обманут, можно даного человека привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Антон! Это будет непросто! И на два порядка дороже, чем стоимость заказа.