Как получить полную компенсацию за путевки от туроператора Лабиринт через турагентство?

• г. Новосибирск

Как и многие в нашей стране, попали с путёвками от туроператора Лабиринт. В страховой компании хотят выплатить ничтожно малую сумму компенсации. Могу ли я требовать компенсации полной суммы с Турагенства, где и приобретались путевки. Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Вам необходимо обратиться к арбитражному управляющему и встать в реестр кредиторов.