Как уменьшить оплату за комнату, если я там ничем не пользуюсь, хотя бы на сумму горячей и холодной воды?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности квартира и комната в коммун. Квартире. Фактически проживаю в квартире, в которой никто не прописан. Прописана я в комнате одна. Как уменьшить оплату за комнату, если я там ничем не пользуюсь, хотя бы на сумму горячей и холодной воды? Счетчиков учета воды в коммуналке естественно нет. Какие документы для перерасчета необходимо предоставить в бухгалтерию?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить документы о том, что вы оплачиваете коммунальные платежи по месту реального проживания и вам сделают перерасчет.