Как получить освобождение от коммунальных платежей после переезда из комуналки в собственную квартиру?

• г. Новокузнецк

Жил в трёхкомнатной комуналке, в одной из комнат. Комната в собственности. Купил квартиру, выписался из комнаты и прописался в квартире. Сейчас в комнате никто не прописан и никто не живёт. Хотел бы спросить, какие нужны справки, и куда сними идти что бы не платить за комунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Все равно платить должны как собственник.