Проблемы с телефоном HTC One после ремонта - трещины и неработающие функции - что делать?

• г. Ангарск

Недавно мной был отдан в сервисный центр телефон HTC One для замены корпуса. После возвращения телефона на нем я обнаружил трещины, которых при приемке не заметил. Также перестали работать некоторые функции телефона. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

На основании ст.18 закона о защите прав потребителей предъявляйте претензию о возврате денег

пишите претензию в случае неудовлетворения, подавайте иск в суд