Подскажите, пожалуйста, где еще можно узнать адреса и телефоны официальных московских адвокатов.

• г. Москва

Прервалась связь с адвокатом в Москве. Телефоны, по которым раньше с ним связывались, либо не отвечают, либо автоответчик. В адвокатской палате г. Москвы оказался не зарегистрирован. Подскажите, пожалуйста, где еще можно узнать адреса и телефоны официальных московских адвокатов. Договор между нами был заключен в 2001 г.

Ответы на вопрос (1):

С 2001 года много воды утекло: у людей меняются обстоятельства, у адвокатов - тоже. Вы хоть выясняли, в какой стадии Ваше дело?? Узнать координаты несложно: если человек официально живет и работает в Москве. Но лучше начните с выяснения статуса Вашего дела.