Практика подачи иска ко второму поручителю и должнику в порядке регресса - вопрос места подачи иска

• г. Челябинск

В какой суд подается иск ко второму поручителю и должнику в порядке регресса, если договором поручительства (заключенному между поручителем и банком) предусмотрен Центральный районный суд? Не могу найти практику. Подала иск в центральный суд, а там отвечают, что подавать нужно по месту нахождения ответчиков.

Ответы на вопрос (1):

если сумма иска до 50 т.р. то в мировой, если более то в районный