Или я могу ходить по улице с этой пропиской абсолютно спокойно?

• г. Москва

Я сделал московскую прописку через коммерческую фирму. Я не уверен, что она легальная. Какие могут при этом возникнуть проблемы с законом или милицией (к чему они могут подкопаться). Или я могу ходить по улице с этой пропиской абсолютно спокойно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Практика показывает, что в данном случае Вы можете быть привелчены к уголовной ответственности по ч. 1 и ч. 3 ст. 327 УК РФ.

С уважением