Прописка в Москве - выбор между договором бессрочного безвозмездного пользования и договором купли-продажи доли жилого дома

• г. Москва

Как лучше прописаться в Москве на основании договора бессрочного безвозмездного пользования или на основании договора купли-продажи доли жилого дома? В чем разница? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разница в том, что первый договор можно расторгнуть, а второй - не так-то просто.

Кроме того, самый важный момент: во втором случае, вы - собственник. Со всеми вытекающими правами и обязанностями.

Конечно, лучше купля-продажа.

С уважением,

Антон Жаров