Заёмщик подал в суд после несвоевременного погашения займа - анализ возможных последствий

• г. Красноярск

Такая ситуация, дали расписку о займе денег на три месяца но не смогли во время выплатить, по истечении трёх месяцев заёмщик написал претензию и на этом основании подал в суд а расписка только в одном экземпляре и как она написана он не говорит помогите пожалуйста! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если вы эту расписку писали, то должны знать какого она содержания. Ознакомьтесь в суде, если будите сомневаться просите о назначении экспертизы.