Согласие на пересмотр алиментов в твердой денежной форме - отчетчик согласен на увеличение выплат до 7000 рублей

• г. Казань

Есть решение суда о взыскании алиментов 1/4 части от з/п, отчетчик согласен на пересмотрение алиментов в твердой денежной форме, щас выплаты в размере 3000 рублей согласен на 7000 рублей, но чтобы все официально было.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд об увеличении размера алиментов.

Согласен. Вы вправе подать подобный иск.