Как и когда украинцу, желающему жить в РФ и ожидающему рассмотрения заявления на временное убежище, можно будет легально работать и какой документ на это будет выдаваться?

• г. Санкт-Петербург

Я украинец планирую жить в РФ,я подал документы на временное убежище, через какой период времени мне можно будет легально работать на территории РФ,и каким документом это будет подтверждаться?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендуем обратиться к юристам за подробной очной консультацией. Юристы в рамках очной консультации расскажут