Как составить исковое заявление в суд о снятии обременения с жилья, приобретенного через материнский капитал, в связи с невозможностью продавца снять его внесение из-за отсутствия на месте?

• г. Гуково

Как составить исковое заявление в суд о снятии обременения с жилья, приобретенного за счет средств материнского каптала?

Деньги перечислены продавцам, обременение не можем снят, т.к. один из продавцов уехал на Север. Когда приедет, неизвестно.

Ответы на вопрос (2):

в соответствии со ст.131-132 гпк рф

получите справку с ПФ о перечислении суммы МК, обращайтесь в суд.