Вопрос о праве на бесплатный участок земли под садовый участок для майора запаса, уволенного по сокращению штатов в 1998 году, проживающего в Москве

• г. Москва

Я майор запаса. Уволен по сокращению штатов 1998 году. Живу в Москве. Имею ли я право на получение бесплатного участка земли под садовый участок. Если да, то какие действия необходимо предпринять для этого.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение бесплатного участка земли под садовый участок., военным отменили с 2005 г., после введения "монетизации"